8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 17000 рублей

Уличная мегапиксельная IP-камера Link NC-322W-IR предназначена для онлайн просмотра видеоизображения через сеть интернет в HD-качестве (1280х720). Камера поддерживает работу по облачной технологии P2P, что обеспечивает быстрый доступ к просмотру видеоизображении через Интернет или локальную сеть и при этом не нужно подключать внешний статический IP адрес.

Видеокамера оснащена Wi-Fi модулем, что позволяет подключать ее к глобальной сети не только по сетевому кабелю, но и по радиоканалу. Благодаря встроенному видеорегистратору IP камера может производить видеозапись на карту памяти до 64 Гб по движению, по расписанию или постоянно. Есть инфракрасная подсветка для работы камеры при ограниченном освещении или в полной темноте.
 

Выделеные IP-адреса и настройки роутера НЕ НУЖНЫ!

Уникальная особенность камеры позволяет быстро получить к ней доступ по ее уникальному номеру. Не нужно подключать внешний статический  IP-адрес! Не нужно настраивать роутер! Просто устанавливаете на свой компьютер или мобильный телефон программу, которая идет в комплекте, вводите ID-номер камеры и видите, что она снимает. И все это из любой точки мира!

Особенности

Область применения

Уличная IP-камера может использоваться на даче, автомобильных стоянках, складах. Также камеру можно использовать около магазинов для наблюдения за прилегающими территориями, зоной разгрузки и т. д. Благодаря облачной технологии P2P Вы можете использовать камеру с роутерами, подключенные через мобильный 3G/LTE Интернет.

 

Уважаемые покупатели!

Для записи по движению на сетевой видеорегистратор
мы рекомендуем использовать следующие модели:

NVR-6216P, NVR-6104



Особенности

 

 

 

Уважаемые покупатели!

Выпущена новая версия прошивки V5.54, в которой появились очень важные функции:

  • Возможность просмотра записанных на карту памяти видеороликов через P2P на мобильном телефоне. На данный момент функция доступна для iPhone/iPad, но в ближайшее время появится обновление программы для Android.
     
  • Web-интерфейс на русском языке!
     
  • Поддержка двухсторонней аудиосвязи через P2P на мобильном телефоне (при подключенных колонках).

Скачать новую прошивку Вы можете в разделе "Софт/Инструкции"

Характеристики

Принцип работы

Для начала работы IP камеру нужно подключить к сети 220В через адаптер и подключить к компьютеру для первоначальных настроек, а затем к точке доступа в сеть Интернет. Установите на компьютер или смартфон соответствующее программное обеспечение, с помощью которого производится просмотр видеоизображения с камеры. В программе вводится идентификатор и пароль камеры, после чего вы получаете доступ к видео просмотру.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "AnyScene", которое приобретается из стандартного магазина приложений.

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера – 1 шт.
  2. Кронштейн крепления – 1 шт.
  3. Антенна – 1 шт.
  4. Блок питания – 1 шт.
  5. Монтажный комплект – 1 шт.
  6. Сетевой кабель патч-корд - 1 шт.
  7. Краткое руководство - 1 шт.

Демонстрация

Мы подключили подобную камеру Link NC322W-IR у себя в офисе, чтобы Вы могли убедится в том, как легко получить доступ камере. Нужно всего несколько простых действий:

  1. Скачайте программу-клиента CameraLive, или установите на свой телефон программу "AnyScene" из AppStore или Google Play
     
  2. Установите программу и запустите ее с помощью ярлыка на рабочем столе
     
  3. Нажмите кнопку "Add" на верхней панеле программы слева
     
  4. В появившемся окне введите:
    UID: U3WNUH7A65YFA1VWC7X1
    Password: admin
    Camera Name: spycams mega
     
  5. Нажмите "Ok" и дважды кликните по созданному ярлыку камеры.

Примечание:  К сожалению, мы не располагаем скоростным каналом Интернет, поэтому возможны "подвисания" изображения, особенно в тех случаях, когда помимо Вас к камере подключится еще кто-то из наших клиентов.
 

К просмотру доступны несколько трансляций с IP-камер

Трансляция 1. Выставочный зал г. Москва

Трансляция 2. Административное здание г. Пекин, камера 1

Трансляция 3. Административное здание г. Пекин, камера 2

Трансляция 4. Административное здание г. Пекин, камера 3

 

Пример съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Дневная съемка.
Пример ночной съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Ночная съемка.

 

А это видео демонстрирует, как легко наблюдать из Китая за офисом в Москве!